Кантри Резорт
141930, Московская область, Талдомский район, п. Вербилки, ул. Дачная
Удаленность: 86км от МКАД
Заезд: 17:00
Выезд: 15:00
8(499)110-58-62
Всё новое – это хорошо забытое старое, так гласит поговорка, с чем мы согласны. Поэтому незамедлительно приглашаем Вас в атмосферу Чикаго 30 – х годов…
Окунитесь в мир шика и лоска, очутитесь в пабе, наполненном дымом дорогих сигар. Азартные игры, дорогие украшения, мафия и гангстеры, погони и адреналин, яркие боа и восхитительный дух и романтика того времени.
Времени на сомнения у вас нет, ведь Country Resort открывает для Вас свои двери!
В программе анимационных мероприятий:
-«Добро пожаловать в Чикаго»- welcome встреча гостей, приветственный фуршет и анонс мероприятий на вечер.
-«Сountry Resort засыпает... Просыпается Мафия»- вечерняя развлекательная программа от команды анимации.
-«Под ритмы джаза…»- вечерняя музыкальная программа с приглашенными артистами.
-«Никто не видел Билли..?»- увлекательный поисковый квест для всей семьи.
-«Будни жителей Чикаго»- аквагрим для юных гостей и бьюти-бар для подростков.
-«Поздним вечером в Лонг Джонсе»- Poker time для взрослых.
-«У вас есть право танцевать без остановки»- детская развлекательная программа.
-«Традиции местной мафии»- караоке-вечер для всей семьи.
Отель «Country Resort» – лучшее место для отдыха семьей и компанией, расположен на берегу реки Дубна Талдомского района Подмосковья, в 80 км по Дмитровскому шоссе, в окружении хвойных лесов. Это- пожалуй одно из наиболее живописных мест Подмосковья, которое сохранило вековые деревья, и заслуживают Вашего внимания.
Дом отдыха Кантри Резорт имеет большой номерной фонд — насчитывает 153 номера различной категорий.
Отдых в отеле «Country Resort» Вербилки как приключение на диком Западе, найдется место для каждого гостя, «Country Resort & Spa»подходит как для отдыха с детьми и для веселых компаний.
Территория отеля Кантри Резорт - это особая гордость в 16 га на которой расположилось 7 уютных корпусов к стиле «кантри», спортивные и игровые площадки , беседки для барбекю , прокат лошадей , катание в упряжках на Хаски, великолепный зоопарк, где приятно находится не только детям, но и взрослым, окунаясь в атмосферу природы с удовольствием общаются с животными и могут покормить их со своих рук .
Вековой хвойный лес и река с пляжем. Вы можете не просто окунуться и поплавать, позагорать на пляже, но и порыбачить .
Для Вас в отеле работает прокат спортивного инвентаря: мячи, настольный теннис, велосипеды, ролики, коньки, лыжи, санки, квадрациклы , снегоходы.
Ресторан «Дикий Запад» удивит своими блюдами любого гостя, Вы сможете сами за 10 секунд приготовить для себя вкусный салат.
В отеле Country Resort работает СПА центр, где опытные специалисты приведут Ваше тело и дух в порядок, для Вас разработаны спец. услуги : лечебный массаж , фитобочка , релаксирующий массаж,медовое глазурование , антицеллютный массаж и другие виды массажа в которых используется морская и минеральная вода, водоросли, лечебные травы.
Кантри Резорт на Дмитровском шоссе открыт для Вас круглосуточно!!!
На территория отеля Кантри Резорт есть WI-FI.
С 10 ноября 2014г. для удобства Гостей отель Country Resort работает по системе «All inclusive».
«Все включено» в Подмосковье -для Гостей будут ежедневно предоставляться завтрак, обед и ужин «шведский стол», включая алкогольные и безалкогольные напитки без ограничения.
Вы будете приятно удивлены большим количеством дополнительных услуг и инфраструктурой отеля Country Resort. Здесь созданы все условия для: семейного отдыха, для отдыха с ребенком, для активного отдыха дружной компанией и конечно для корпоративного отдыха в Подмосковье. Заскучать здесь невозможно.
Мы ждем Вас в отеле Кантри Резорт всегда! Ваш отдых важен для нас.Забронируйте свой номер на официальном сайте бронирования