Средняя оценка: 5 отзывов5
Объект проживания:

Белая Дача


Адрес объекта:

357700, Россия, Ставропольский край, г. Кисловодск, проспект Ленина, 12


Заезд: 8:00


Выезд: 8:00


Телефон бронирования:

8(499)110-05-06




Добро пожаловать в Санаторий «Белая Дача»

В самом центре Кисловодска находится санаторный комплекс «Белая Дача». Регион Кавказских Минеральных Вод – это уникальное место, где туристы могут комфортно, полезно и интересно провести отпуск. Удобное расположение здравницы дает возможность отдыхающим прогуливаться по каскадной лестнице, курортному бульвару и парковой зоне. Недалеко расположена филармония и железнодорожный вокзал. На территории оздоровительного комплекса находятся белоснежные корпуса, которые сразу приковывают внимание. Номерной фонд имеет несколько категорий.

К услугам туристов стандарты, состоящие из основной комнаты и санузла. Они готовы принять 3 гостей. Улучшенные стандартные номера отличаются большей площадью и оснащённостью. Номера категории «Джуниор Сюит» бывают с балконом и без него. Их вместительность составляет 4 человека. Сюиты состоя из двух комнат и санузла. Самыми большими являются люксы, они могут принять 5 гостей. Эти номера имеют две комнаты и санузел. Из техники есть плазменный телевизор, холодильная камера и электрочайник. Изысканный интерьер отлично сочетается с мебелью и световыми приборами.

Гости питаются в уютном ресторане, где подают полезные и сбалансированные блюда. Повара используют только высококачественные продукты, поэтому еда получается вкусной и аппетитной. Правильное питание – это залог здоровья. Светлый зал имеет большие окна, красивый интерьер и удобную мебель. Для непринужденной беседы, отдыхающие могут отправиться в бар, где создана приятная атмосфера. В меню большой выбор легких закусок, десертов и выпечки. Для улучшения здоровья работает фито-бар, где подают полезные напитки. Фитотерапия в сочетании с лечебными процедурами дает отличные результаты.

В медицинском центре санатория проводят разнообразные оздоровительные процедуры. К услугам гостей терренкур, ЛФК, скандинавская ходьба, лечебное плаванье. Так же можно посетить сеансы массажа, ингаляций, грязевых аппликаций, ванн, физиотерапии. Все они направлены на укрепление иммунитета и улучшение показателей здоровья. Активные туристы могут посещать тренажерный зал и бассейн. Физические нагрузки поддерживают тело в тонусе и активизируют защитные функции организма. Экскурсии и велосипедные прогулки дарят положительные эмоции. Для комфорта гостей в санатории есть автостоянка и трансфер.

Услуги и развлечения

  • Автостоянка и трансфер
  • Тренажерный зал
  • Настольные игры
  • Экскурсии
  • Пункт проката

Рестораны

  • Ресторан
  • Бар
  • Фито-бар

    Получите информацию о всех акциях и забронируйте номер сейчас!


    Я хочу подписаться на рассылку акций
    Я согласен(а) на обработку персональных данных

    Отели рядом


    Наши контакты

    8(499)110-58-61
    8(800)500-39-84
    info@mir-hotels.ru
    Будни с 9:00 -20:00 СБ-ВС с 10:00 - 18:00
    Москва, Летниковская улица, 9с1

    Мы Whatsapp   WhatsappМы телеграм   ТелеграммМы Вконтакте   Вконтакте
    Принимаем к оплате: Компания МИР
    Компания МИР
    Заказать
    звонок