Средняя оценка: 9 отзывов5
Объект проживания:

Жоэквара


Адрес объекта:

Республика Абхазия, г. Гагра, ул. Апсха Леона, д. 1


Заезд: 14:00


Выезд: 12:00


Телефон бронирования:

8(499)110-58-62





Площадка для тенниса

У настольного тенниса есть все, что нужно для захватывающей игры.

Большая игровая поверхность, аккуратно изготовленные рамочки с пружинами, мячики и даже специальные ракетки для подачи.

Настольный теннис уникален, так как он позволяет играть дома или на площадках — и с друзьями или в одиночку. Правила простые, и игра приносит много удовольствия.

Вы можете попробовать ощущения победы или пощадить проигравшего с помощью динамичной и быстрой игры в настольный теннис.

Забронировать по выгодной цене!


Я хочу подписаться на рассылку акций
Я согласен(а) на обработку персональных данных

Услуги и развлечения

Комплекс «Жоэквара» расположен в рекреационной зоне абхазского черноморского побережья, где представлено множество вариантов провести время с пользой души и тела. И главная достопримечательность в этом – мелкогалечный пляж, который принадлежит комплексу и располагается всего в 20 метрах от корпуса пансионата. Поэтому и в номерах всегда веет свежестью и морским бризом. Пляж оборудован по всем требованиям зонтиками и лежаками, представляет собой удобный формат для встречи с южным солнцем и ласковым морем.

Постояльцы, которые не привыкли просто загорать на солнце, могут провести время с переполняющими эмоциями на волейбольной площадке, оборудованной по всем правилам пляжного спортивного досуга. Для спортивного время препровождения подходит также теннисный корт.

Экскурсионное обслуживание гостей подразумевает возможность провести время очень познавательно, посетив старинные городища, храмы, этнические мемориалы, и увидев несравненную красоту абхазской природы. В списке услуг представлена бесплатная парковка, являющаяся приятным бонусом.

Отели рядом


Наши контакты

8(499)110-58-61
8(499)110-05-06
info@mir-hotels.ru
Будни с 10:00 -18:00 СБ-ВС с 10:00 - 18:00
Москва, Летниковская улица, 9с1

Мы телеграм   ТелеграмМы в Max   Max
Принимаем к оплате: Компания МИР
Заказать
звонок