Средняя оценка: 2 отзыва5
Объект проживания:

Гега


Адрес объекта:

Абхазия г. Гагра, ул. Демерджипа, д. 130


Заезд: 14:00


Выезд: 12:00


Телефон бронирования:

8(499)110-58-62





2-х местный Стандарт Double с 1-ой кроватью и видом на сад (без балкона)

  • Балкон:отсутствует
  • Площадь:17 м²
  • Кол-во мест:2
  • Доп.место:Нет
  • Кровати:2 отдельные кровати
  • Удобства:кондиционер, спутниковое ТВ, холодильник, чайник
  • В ванной комнате:бесплатные туалетные принадлежности, душ, полотенца, фен

Этот номер оснащен кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В числе прочих удобств чайник. Помимо этого, в распоряжении гостей собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

С балкона открывается красивый вид.

В собственной ванной комнате: Бесплатные туалетно-косметические принадлежности | Туалет | Ванна или душ | Полотенца | Тапочки | Фен | Туалетная бумага

Курение: ​запрещено
Парковка: ​отсутствует

Забронировать по выгодной цене!


Я хочу подписаться на рассылку акций
Я согласен(а) на обработку персональных данных

Номерной фонд

В курортной местности Новой Гагры расположился отельный комплекс под названием «Гега». Всего 46 км нужно преодолеть от Адлера, чтобы попасть в абхазскую местность. Служба приема и размещения в этом мини-пансионате работает круглосуточно для комфорта туристов. Небольшой корпус гостиницы способен расположить 23 гостя. Статное трехэтажное здание выполнено в современном стиле, каждый номер оснащен большим панорамным окном.

Отель предлагает постояльцам три категории: Стандарт, Комфорт и Люкс. Но все они оборудованы ванными комнатами для каждодневных гигиенических процедур. Стандарты бывают четырех видов, они способны разместить двух постояльцев. Обычные номера укомплектованы большой двухместной кроватью. В гостинице есть апартаменты, дополненные балконом. Гости могут выбрать комнаты с дополнительным местом и балконом, раздельными кроватями или большого типа.

Апартаменты класса «Комфорт» способны расположить двух гостей, но есть комнаты с еще одним спальным местом. Самыми шикарными и большими в отеле являются люксовые номера, которые состоят из двух жилых помещений. Все апартаменты пансионата оформлены очень стильно и уютно, и все постояльцы чувствую себя очень комфортно. Гости могут пользоваться сплит-системой в жаркое время года, ТВ, холодильником, платяным шкафом, мини-сейфом и прочими элементами интерьера.

Отели рядом


Наши контакты

8(499)110-58-61
8(499)110-05-06
info@mir-hotels.ru
Будни с 10:00 -18:00 СБ-ВС с 10:00 - 18:00
Москва, Летниковская улица, 9с1

Мы телеграм   ТелеграмМы в Max   Max
Принимаем к оплате: Компания МИР
Заказать
звонок