Средняя оценка: 1 отзыв3
Объект проживания:

им. С.М. Кирова


Адрес объекта:

357400, Россия, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Лермонтова, 12.


Заезд: 12:00


Выезд: 10:00


Телефон бронирования:

8(499)110-05-06





Библиотека

Традиционно для санатория развлекательный фонд представлен библиотекой, где каждый желающий сможет провести время в гордом одиночестве, выбрав себе книгу под настроение. Минуты тишины очень благотворно влияют на состояние души. Плюс наличие библиотеки – это способ угодить старшему поколению, которые также часто посещают здравницу и знают ценность мудрости книг. Есть возможность выбрать подходящую литературу.

Забронировать по выгодной цене!


Я хочу подписаться на рассылку акций
Я согласен(а) на обработку персональных данных

Услуги и развлечения

Курортный комплекс «им. С.М. Кирова» рад приветствовать в своих стенах гостей разных возрастов и социальных статусов. Его выдает грамотный подход к оформлению досуга постояльцев. Ведь не все они свое время проводят на оздоровительных процедурах, есть место и развлечениям. Просмотр телевизора, интернет или чаепития вряд ли станут достойной альтернативой на весь период действия оздоровительной путевки.

Любителям спортивного досуга повезло – в комплексе для них имеется настольный теннис и тренажерный зал. Все места для спортивного время препровождения оборудованы современной техникой, которая позволит провести время с пользой для тела и души. Культурный досуг обещан посредством посещения библиотеки и зала для настольных игр. В первой представлено обилие книжного фонда и гармоничная атмосфера, располагающая к чтению. Второй оформлен кожаными мягкими диванами и полированными журнальными столиками.

Если жажду путешествий не унять, то всегда этот вопрос можно решить посещением экскурсий, которые гостям комплекса предоставляются в изобилии. Есть возможность прогуляться с гидом по живописным курортным местам города Железноводск. Но больший восторг вызовет посещение природных достопримечательностей в окрестностях. По большей части это горы. Есть возможность отправиться в вояж по городам Кавказских Минеральных Вод - Теберду, Приэльбрусье, Домбай, Архыз.

Отели рядом


Наши контакты

8(499)110-58-61
8(499)110-05-06
info@mir-hotels.ru
Будни с 10:00 -18:00 СБ-ВС с 10:00 - 18:00
Москва, Летниковская улица, 9с1

Мы телеграм   ТелеграмМы в Max   Max
Принимаем к оплате: Компания МИР
Заказать
звонок