Средняя оценка: 5 отзывов5
Объект проживания:

Белая Дача


Адрес объекта:

357700, Россия, Ставропольский край, г. Кисловодск, проспект Ленина, 12


Заезд: 8:00


Выезд: 8:00


Телефон бронирования:

8(499)110-05-06





Стандарт улучшенный 1-комнатный

Для комфортного проживания 3 гостей в санатории есть улучшенные стандартные номера. Современный дизайн отлично сочетается с темной мебелью и красивыми люстрами. В стандартах имеется кровать, зеркало, софа, бельевой шкаф, тумбы с бра, парфюмерный столик. Для удобства гостей есть ЖК телевизор, электрочайник, мини-холодильник и внутренний телефон. В ванной комнате помимо сантехники есть парфюмерия.


Забронировать по выгодной цене!


Я хочу подписаться на рассылку акций
Я согласен(а) на обработку персональных данных

Номерной фонд

Туристы выбирают оздоровительный комплекс «Белая Дача» для комфортного, интересного и полезного отдыха. На его территории расположен разнообразный номерной фонд. Современный дизайн отлично сочетается с осветительными приборами и мебелью. В интерьере присутствует светлая отделка, которая дополнена изысканным текстилем. К услугам отдыхающих номера различных категорий.

Стандартные номера готовы принять 3 гостей. Они состоят из одной комнаты и санузла. Улучшенные стандарты отличаются большей площадью. Их вместительность составляет 3 человека. Номера имеют большую комнату, где есть зона для работы, сна и отдыха. Категория «Джуниор сюит» - это двухкомнатные номера, где могут проживать 4 гостя. Они состоят из гостиной, спальни и санузла.

Эти номера бывают с балконами, где туристы наслаждаются природными пейзажами. Самыми большими и комфортабельными являются люксы. Их вместительность составляет 5 человек. Они имеют две комнаты и санузел. Абсолютно все номера санатория с плазменными телевизорами, холодильными камерами, электрочайниками и телефонами. Ванные комнаты с душевыми кабинками, так же предоставляются парфюмерные наборы и электрофен.

Отели рядом


Наши контакты

8(499)110-58-61
8(800)500-39-84
info@mir-hotels.ru
Будни с 9:00 -20:00 СБ-ВС с 10:00 - 18:00
Москва, Летниковская улица, 9с1

Мы Whatsapp   WhatsappМы телеграм   ТелеграммМы Вконтакте   Вконтакте
Принимаем к оплате: Компания МИР
Компания МИР
Заказать
звонок